Говорят...переспи с проблемой и утром она уже не такая сложная... А если переспала,и уже вечер,а мне слОжно все равно говорить о ней?)чё делать?)

Доброго всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
...Если иногда, утро вечера не оказывается мудренее )
тогда нужно перенаправить свои мысли на что-то другое...
бывают такие проблемы, решение которых приходит неожиданно...
когда разум расслабится и сквозь свободный поток мыслей проблема перестанет быть сложной
и разобьется на маленькие ступенечки к ее решению, которые легко можно преодолеть. )
~
НЕЖНОГО и ЛЁГКОГО вечера, Леночка :)
~
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пройдёт и это! Привет!