Черешню продают . Кг 440 руб. Кажися...Турция. Что скажешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Рано еще. Всё надо по сезону покупать. У меня тут тетя недели три назад купила клубники-её везде сейчас продают, это пипец, сразу стоматит и извиняюсь диарея страшная, сожгла короче всю слизистую от ротовой полости и дальше. Это вот чем же таким напичкана клубника? А ведь деткам покупают её, это же просто страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
У них уже урожай сняли? Нормально, у них сняли нам прислали, хошь бери, хошь нет.
Рановато пока. Поеду по черешню как обычно, первая суббота июня
Хранитель Истины (271199)
Охуели!
Верховный Наставник (121736)
идиотизм
Хранитель Истины (325784)
Мне она что есть,что нет. Хоть по 40 рублей будет-не нужна.)