Если б Вы были продавцом черешни ... Вы б почем ее сейчас за кило продавали ? ... ;-) И от чего отталкивались бы при ценообразовании ?

Потолок , как точка отсчета не вариант , дамы ! ...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58621)
2000 рублей за 1 кг "привета от лета".. Ну а что? Чилийская же! Одна перевозка влетит в копеечку ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
я б ее всю слопала..))
Хранитель Истины (287107)
Отталкивалась от моей цены закупки, + 100% сверху (для покрытия рисков). В общем дорого получается.
Верховный Наставник (107033)
нужно, чтоб чистый доход составил 30%. Поэтому если бы я, к примеру, закупил её по 5$, то пришлось бы поставить 1000 рублей за кило как минимум.
ой .. я бы ее всю сама съела . нельзя мне продавцом черешни
Наставник (43407)
Поставил бы сначала откровенно завышенную цену.
Естественно, её бы почти никто не покупал.
Затем постепенно снижал бы цену до появления устойчивого спроса.