А черешню уже есть можна?) Узбекскую за 270 руб. Продают...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126479)
сегодня ели..по 250..ну есть можно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173671)
Думаю, что можно. У нас уже вот-вот созреет, а у них все-таки теплее. Это настоящая.
Наставник (50221)
Во первых в Узбекистане черешня уже отошла, остались позднеспелые сорта
Во вторых за такую цену ее есть в принципе не стоит, у нас она была по 100 р/кг правда от нас до Ташкента час езды на машине не считая пограничных задержек
Наставник (41294)
вот ем. португальскую
Верховный Наставник (111651)
Красная уже почти поспела. Во вторник поеду обирать урожай. Белая еще спеет.