Вам нравится, когда вы сидите в зале на каком нибудь симпозиуме, а вас фотографируют?

Вы стараетесь не спать в этот момент?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я ишшо и лиТсо поумнее стараюсь сделать: лоб наморщиваю, глаза прищуриваю, сразу за ручку и блокнот -= типа, изучаю досконально и записую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обычно я с фотоаппаратом) И я очень люблю ловить спящих и зевающих)
Наставник (93018)
Уснешь там...
Наставник (35544)
Я так редко бываю на симпозиумах, что шансы там уснуть практически равны нулю))
Да, стараюсь, чесскаать, надоели эти ежедневные съёмки для обложек и картин, так утомляют..Тяжело быть звездой, да ещё и популярно-богатой..
Хранитель Истины (288344)
Нет, всегда абы как получаешься на этих фото))
Я взбадриваюсь в перерывах

я терпеть не могу когда меня снимают или фотографируют чужие люди.
а по работе мне это приходится иногда терпеть. не часто. но достаточно чтобы психовать.