вот вы культурные люди, вы здороваетесь при приходе(приезде) в новое место, ну с городом, с домом, с полем, озером.....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180819)
У меня каждый день один и тот же маршрут. Здороваюсь с ветром, луной и солнцем. По дороге еще дуб знакомый. С ним даже обнимаюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно! Надеваю кокошник, кланяюсь до земли и говорю:"Здравствуй, русское поле,
я твой тонкий колосок..."
я не культурный ,а посему не здороваюсь,даже с ментами