От какой книги вы получили истиное наслаждение при прочтении? Я сегодня открыла для себя "Карманное богословие" Поля Гольбаха. Весьма остроумная книжица..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140328)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55796)
Карел Чапек, О.Генри, Чехов
Да сложно сейчас вспомнить.
Только что закончил чтение баллончика от освежителя воздуха "Морозное утро"... Долго думал ...

Добрый вечер!
"Опыт дурака или путь к прозрению,".....Мирзакарбима Норбекова...осень понравилась книга....
привет Алёнушка)))))