А главное что вислоухие в это верят, и про самую сильную армию, и про потерь нет, про экономику и тому подобное. Фули, цэ шумеры

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428335)
Какой неграмотный текст они имели ввиду что акция при участии Порошенко но перепутали последовательность при строении предложения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Лизнули, так лизнули.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Тебя самого от своей помойной брехни ещё блевать не тянет, тролль?
Верховный Наставник (169924)
Ящику верят все. В России все верили, что вот сейчас Путин на своем последнем сроке займется внутренними делами, пересажает жуликов и воров. И чего мы поимели. Медведева в премьеры, а Мутко в вице...
Казнить нельзя помиловать.
А про вислоухих это ты правильно сказал, Кузьмич Доверчивый)