Ой что, это,ой кто это, а-а-а-а-а, это *СТАН решил у России самолёты - амфибии БЕ-200 покупать, а ничего что в РОССИИ разорванная экономика и судя по доктрине США мы главные враги *САМ(ВН)?

C 2018 года могут начаться поставки российского самолета-амфибии Бе-200ЧС в США. Об этом в интервью РИА Новости рассказал торгпред РФ в США Александр Стадник, не уточнив, правда, сколько самолетов и кто именно планирует их закупать.

Как подчеркнул Стадник, сейчас проект находится на этапе подготовки сертификации под требования американских авиационных властей. "Самолет уже сертифицирован в Европе. И здесь он может пройти сертификацию по упрощенной схеме", сказал дипломат.

По его словам поставки Бе-200 - "в числе потенциальных проектов".

"Очень большой интерес в США и емкий рынок для нашего самолета. Но это проект, который требует политической стабильности. Бизнесу необходима уверенность, что его инвестиции защищены, а это крупные вложения", - добавил он.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
За то укры создали мультипердолет, способный поднимать 12 кг!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сколька у кого и почем ватник не узнает на сколька его кинули в очередной раз
Просветленный (644492)
а что-то там ещё неведимки их в истерику вводят... говорят они хотят наши неведимки. по интернету не нашла.а вот в новостях как-то слушала...