Лещенко в Минске на Площади Победы песню ДеньПобеды поёт...интересно каким его ветром занесло..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у него дедушка из Пинска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Какая разница каким , песня нужная .
Мудрец (16230)
Белорусы пригласили, очевидно же.
Верховный Наставник (131109)
Победа общая на всех..на весь бывший СССР..Лещенко украсил ваш праздник.!
Верховный Наставник (129702)
Ты уж поясни что тебе не нравится... Лещенко или песня... или День Победы...
Денежным
Пригласили, заплатили, спел.
Значит не все так плохо в отношениях между Россией и Белоруссией)