Леди! Какая связь между Лексом 48 лет и Татумом на его Аве?) Ну просто интересно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21179)
Да плевал он нашу пенсию....))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну просто оне - одно лицо , к гадалке не ходи )
Наставник (32774)
Мась,я ваще о нем не думаю..ну..извини..лан?
Не знаю я, знаю только что ни один ни второй мне не нравится.... но если выбирать, то выберу Татума..моложе раз и денег больше два.. может и ума тоже больше))) надеюсь.. Привет Максимус!
Хранитель Истины (325784)
КЕМ на его аве?)
Честно,Макс,я не в теме.)
Привет!) Я думала,что там он...
Верховный Наставник (103249)
прямая!
у них один пупок на двоих
солнц,я,как и положенно домохозяйке дико тупею = что такоя Татумом? эт хрен с дыркой от гвоздя в подбородке?
если да, то колобок пытается отождествиться,видимо