Как вы относитесь к Петру Лещенко ,его песням и его судьбе?

Товарищи))))Не Лев Лещенко,а Петр Лещенко.Другой человек))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22517)
Хорошо отношусь, особенно нравится песня "Татьяна". У меня был в детстве песенник, в котором были ноты песен Петра Лещенко, Клавдии Шульженко, Георгия Виноградова, Изабеллы Юрьевой, Аркадия Погодина. Красивые были песни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Не очень.
Верховный Наставник (172767)
фиолетово.
Слишком попсово и его день победы уже опопсела
Гроссмейстер (5810)
ко всем лещенкам отношусь ну очень хорошо-)))
А мне нравится!)
Вейся, вейся, чубчик кучерявый!
Развевайся, чубчик, на ветру!
Наставник (34693)
Замечательный певец с трудной жизненной и творческой судьбой.
Гроссмейстер (7456)
Всё, что было, всё, что ныло,
Всё давным-давно уплыло,
Утомились лаской губы,
И натешилась душа....
Верховный Наставник (135801)
От родителей слышала , что его ушли из эфира за песню "Журавли " , там какая то фраза руководству не понравились . Но это не современная песня , которую все знают . Вот бы ту сейчас найти и послушать .
К сожалению не знакома с его творчеством.