Я принимал участие на Параде....Правда это было тогда, когда он проводился еще 7-го ноября ... А Ваши близкие и знакомые принимали участие когда-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108097)
В том году сын был в роте барабанщиков во Владивостоке. А жених племянницы в роте нахимовцев на Красной площади
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я с родителями ходила каждое 1 мая
тогда обязаловка была от предприятий
Хранитель Истины (383142)
Я ходила всегда на первомайскую демонстрацию))))Все детство и юность
Просветленный (714979)
Да, двое моих знакомых участвовали в параде и мой дядя родной участвовал, когда был курсантом академии им. Жуковского