Простите, но я еще некоторое время буду фонтанировать вопросами, навеянными поездкой в Самару)) Гооворят, инетное общение, это не реальное...Но! Почему же тогда мы встретились, как родные давно знакомые люди, и нам было так комфортно даже в быту?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Щас Щас Скажу ПАТАМУШТА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
потому что для нас нет границ.. нет расстояний.. и что бы муркнуть на ушко не обязательно сидеть на одном диване..
мы живем и не разделяем тут и там)

и да) мяф
Верховный Наставник (222742)
Вот вы и сломали глупые стереотипы...А хорошо вам от того что люди вы хорошие!
Наставник (29841)
Мы были на одной волне!
Даже... Почему были... Мы и сейчас на одной волне!!!
Наставник (55772)
вам просто повезло...
впрочем вы...взрослые люди...
и проявили терпимость...
да и срок общения...
был совсем не велик!!!