Вы пьёте безалкогольное пиво?? Это ... на самом деле вкусно? В чем его прелесть?

А от него так же пахнет пивом??
И если человек выпил безалкогольного, от него пахнет пивом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715726)
Никакое не пью..вонь эту не выношу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы задаете пять вопросов сразу мне одному ответить трудновато)))
не вкусное безалкогольное
Верховный Наставник (174394)
фублятьфунакуй!!!
Хранитель Истины (389041)
Не пью... Безалкогольное пиво, первый шаг к резиновой женщине...
Наставник (96835)
Безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине
Хранитель Истины (313525)
Никогда не пробовала безалкогольное пиво..
мне как то вообще не понятно зачем оно существует на белом свете)
Пиво это и так слабоалкогольный напиток, смысл его ещё лишать градуса?
Я предпочитаю вино)
Хочешь пить , но не алкоголь- выпей чаю))
Верховный Наставник (240469)
Компот какой-то....Один раз пила и больше не хочу!))
Я...Не понимаю..."безалкокольное (детское) шампанское....Не понимаю,что такое безалкогольное вино...........Не понимаю,что такое безалкогольное пиво...........Можно кидать тапки......
Хранитель Истины (310215)
попробовала.... редкостная гадость....)))