И в самом деле - чего это его должно волновать? Он уже у кормушки! +

БЕРЛИН, 23 окт — РИА Новости. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, популярность которого в стране, по последним опросам, значительно снизилась, заявил, что его интересует не его личный политический рейтинг, а "рейтинг Украины".

"Меня не волновал и не волнует мой политический рейтинг, точно так же, как не волнует политический рейтинг ни одного из членов действующего украинского правительства. Нас волнует рейтинг украинского государства", — сказал Яценюк, выступая на бизнес-форуме в Берлине.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151023/1306974709.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Пути отхода в США всегда у Писяя готовы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
ну да...догнали Габон...класс!
Мудрец (15164)
Судя по такому ответу - Яценюк в восторге от нынешнего рейтинга Украины. Ну и флаг ему в руки.