Мы все верим в счастье, и живем его ожиданием.И порой мы так этим увлекаемся,что не замечаем,когда оно приходит,и лишь с грустью и скорбью осознаем, что мы его потеряли,так и не познав его прелести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622769)
А может это наше воображение потом что то дорисовывает и фантазирует? и это нам просто хотелось,чтобы это было счастье? кто знает...а верни этот момент назад - а это и не счастье вовсе..т.к. снова вмешиваются какие то обстоятельства,которые опускают нас на землю, в реалии...

О как я мудрено написал!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Во-о-от !
Не ждите с моря погоды, а наслаждайтесь ! )))

Верховный Наставник (133383)
Счастье нельзя не заметить)