Начинает сбываЦЦо мечта Владимира Ильича? Уже каждая домохозяйка управляет автомобилем, а там и до государства не далеко? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644702)
всё куёво живут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
и все кухарки стали с удвоенными усилиями варить борщи ,мыть посуду и качать прессы на коврике на полу)
Наставник (92082)
На самом деле ленинская фраза звучит несколько иначе:
- Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством.

Статья "Удержат ли большевики государственную власть".