..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Видимо пора уже прекратить государству баловать некоторых людей?...))+++++

Антон Силуанов: "Государство избаловало граждан своей поддержкой!"

С налогов от малоимущих Антон Германович и свою зарплату в два миллиона рублей получает ежемесячно. И кто кого балует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462161)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212298)
...видимо, пора уже гражданам перестать верить государству с такими "управителями"... а как мы поступаем с тем, кому не верим? - правильно...
Верховный Наставник (106111)
в обществе, где народ чиновников считает богами,
в обществе, где власть воспринимается как нечто священное, сакральное,
Антону Силуанову платить можно больше,
а населению меньше

народу надо дать то, чего он желает -
великих господ и рабское бесправие,
а в качестве виноватого в проблемах - мифического врага
Сорожа Боярский вооьще предложил по 5 мулёнов штрафа брать с писателей в инете...