Помните, в лихие 90-ые самые крутые бизнесмены начинали раскручиваться с ларьков. Интересно, а сейчас содержать прод-ларьки - прибыльное дело? У нас хлеб в таком продают ( с нарушением сан. норм) - типа для малообеспеченных.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (225518)
Самые крутые бизнесмены-КеГеБешники 90-х
начали раскручиваться с разграбления Питера:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас все ларьки снесли
У нас, несмотря на запрещение губернатора торговать в ларьках, как противоречащим всем санитарным нормам, вовсю торгуют жители бывших чурбанских республик. Весь город провонял ихней блевотной шаурмой
Верховный Наставник (224266)
Смотря чем и где торгуешь ,
Верховный Наставник (124602)
сейчас вся торговля на крупных сетевых магазинах вроде Окей и Магнит.
Хранитель Истины (428327)
Помню в девяностые у нас был хлебный ларек Дока-хлеб. Так туда очередь стояла всегда хлеб там был мягкий,воздушный больше нигде такого еще не было .
Просветленный (623012)
А у нас фрукты,овощи, сигареты в сети киосков "Табакерка" -очень прибыльное дело.