Н-дааа...Ушли в историю такие неповторимые вещи как Пивные Ларьки. Помните такие ? Или +++

ещё где-то сохранились в первозданном виде? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
сейчас называются пивные бары .
это раньше были стойки огороженные забором и вход за ограду был только после того если возьмёшь закуску ( сосиски с горошком , солёные баранки , креветки или что то другое )
мы обычно после поездок заходили в такую забегаловку которая находилась на задах Рижского рынка в Москве . около платформы Ржевская . поесть креветок . выпить по кружке пивка . и просто пообщаться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас все города заполонили аналоги...
наливайки. у нас называются обычно "живое пиво" или как-то так же...
Наставник (81460)
это не пиво было.. Мерзость какая-то..
Верховный Наставник (177225)
Я в те времена была еще слишком мала, но помню *непередаваемый* запах около этих заведений....
Хранитель Истины (317704)
помню....помню мальчик я босоооой...
труба шла в такой ларек прямо из жигулевского пивзавода № 1... лучше пива я не пробовал...было, похоже, но лучше...
Верховный Наставник (109447)
Пивной ларёк -называли СОСОК