Навеяло...а у вас сейчас продают пиво в ларьках,как при Советах и в кружках пивных того же типа?

И продают ли зимой пиво - " с подогревом"? - ну, из чайника доливают в кружку горячее пиво...или у вас уже как в чешском Пльзене..- одни пив бары?)))
Что то я давно не вижу чтобы пиво в тех же кружках пили...а в них оно пилось вкуснее..чем из стаканов современных...я так думаю..хотя давно не пью.
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Запрещено это. Если и продают, то обязательно наличие воды и канализации. Потому, кстати, в ларьках только запечатаные и запакованые продукты продаются. Давно такое правило действует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я с бутыля
Хранитель Истины (308630)
Да есть у нас бар ДЕ Бассус

а так у меня дома есть такие бокалы
Верховный Наставник (129708)
Ларьков нет... но кружки в пивнушках еще попадаются...
Наставник (50212)
сейчас в кафешках только и в барах
а кружки есть такие и не мало, только уже современного производства, не советские.
Хранитель Истины (355551)
Я не знаю насчет ларьков, - у нас очень много частных пивнушек мини-заводиков, где продают пиво в разлив не только в пластиковые бутылки но и в похожие кружки