..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Как говорила моя бабушка (царствие ей небесное,мудрая была женщина)-" Мы думали свежи,а это всё те же!?"....))++++

Народ надеялся, что Президент сменит это болото во главе с Медведевым на новое правительство, которое будет родеть за Россию и её народ. Достал бюрократизм в образовании , здравоохранении и в других сферах. Продуха нет от этого бюрократизма! Тяжело воспринимать эту информацию особенно перед Днём Победы! За Державу обидно!!! Владимир Владимирович, одумайтесь! Народ же вам верит и надеется на вас! Посмотрите какие рейтинги у нашего правительства! Невозможно на старом построить новое! Поставите людей, которые действительно душой болеют за Родину!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Народ давно уже не верит ему и не надеется ни на что. Те 11%, проголосовавших за него в очередной раз, далеко не весь народ, как тебе кажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
Постойте, постойте, а вы уверены что народ его выбрал?