Вы устраиваете себе цифровые детоксы???? Это отказ от всякого интернета, планшетов, телефонов на определенный промежуток времени. Или ограничение времени зависания с этим всем до часу в день.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
У мну другое...Я иногда думаю, что я слишком долго никуда не заходила и пора дать о себе знать, что жива-здорова ))
А по телефону я звоню. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не страдаю от этова, мне ни к чему))
скажем так- всё по себячувствованию- хоцца-нехоцца- как-то так- могу 3 дня могу месяц итд.
Хранитель Истины (321773)
Дни, когда я в няньках, в тырнет не хожу. Телефон тогда только для звонков, ну и мультики по телеку.
Нет. Зачем? Я работаю в сети