Рецепт от СТАРОСТИ: "сажать стариков в электрическую ванну, хотя дня через 4 на четверть часа, не делая никакого удара, а всякий раз во время оной электрической или гальванической бани вынимать искры всеми перстами по порядку из рук и ног, всяким раз

"сажать стариков в электрическую ванну, хотя дня через 4 на четверть часа, не делая никакого удара, а всякий раз во время оной электрической или гальванической бани вынимать искры всеми перстами по порядку из рук и ног, всяким разом по 5 и более."

Источник: Ф. Лоевский. 1250 домашних средств по излечению всевозможных болезней: Полный настоящий простонародный русский лечебник.— М.,1866.— 280 с.. 1866

Заживём теперь, ух! Держитесь, господа Медвепутины
Дополнен 5 лет назад

И не забываем о братьях наших меньших, и о молодых людях тоже (в качестве лекарственных снадобий сгодятся)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145811)
Главное не в этом.А класть МОЛОДЫХ в кровать...это главное.Вот Пугачёва этим пользуется....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
минуточку.. уточните возраст!..выхода в ванну..