Вот сколько раз,как наступает Утро и начинается это "время сурка" вы хотели убить этого сурка в себе??или все так по накатанному и делаете...)

..я вот каждое утро,к примеру говорю себе---Прекрати просыпаться в одно и тоже время!!!Ну можно ведь еще поспать?))но просыпаюсь блин...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187711)
Давно я не борюсь с собой,
Устал от этакой борьбы,
И извлекаю фарт любой
Из предусмотренной судьбы,
И Вам советую, Дружок,
Себя не надобно ломать,
Ведь, в этом именно, как знать,
И заключён Ваш жизни прок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158924)
а я каждый день...просыпаясь..вернее просыпая....говорю...надо будильник ещё на полчаса пораньше поставить...хотя бесполезно...автоматом выключаю и сплю дальше...))) приветки....)))