Вы знали, что есть такие таблетки - для похудения? Сильнодействующие!))

Ф аптеки продаюца
А Мидветь тут голову ломаит))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82067)
Догадываемся. Редуксин, к примеру. Только без рецепта стало сложновато купить.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Мидветь кушать меньше не пробовал? )
а как это - сильнодействующие ? приняла и все , писец , назавтра кожа и кости ?))
Просветленный (503502)
вот именно))
еще тайские есть...ваще сознание потеряешь вместе с потерей веса)))
Есть маленькая разница
После таблеток можно, но потом все вернется. регулярно спорт если бросить все вернется чуть чуть есть разница
Пурген?)
Верховный Наставник (174394)

Таблетки, которые будет выводить только шлаки и воду (вместе с полезными веществами)))
С этим справится любая клизма)))))) (про шлаки))) А вывод воды-это к мочегонным))
Жир в организме сжигается и выводится, внимание, через легкие)))))))) через дыхание)))) (ну и небольшая часть с мочой) поэтому все таблетки-это чушь)))
Есть конечно такие, которые действуют на мозг и отключают чувство голода ( с сибутрамином), но при этом будет страдать здоровье))
И надо оно все таким путем)))

Просветленный (515367)
И что за таблетки? скажи мне?