А что Вы думаете о тайских таблетках для похудения?

Крачковскую погубили тайские таблетки. Так считает знакомая Натальи Крачковской. Прием препаратов для похудения вызвал проблемы с почками и сердцем у актрисы. Женщина предполагает, что именно употребление тайских таблеток стало причиной инфаркта, за которым последовала смерть звезды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
при таком весе не могло у нее не быть проблем со здоровьем
возможно таблетки просто ускорили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Головой надо думать...а не тока роли в неё заучивать...
Наставник (58621)
Юль, я против таблеток, конечно.. Но у Крачковской избыточный вес много-много лет.. И немало прожила, при этом. Так что вряд ли дело в таблетках..
Много информации было,что от них больше вреда,чем пользы.
Хранитель Истины (289297)
Юль,все тайские таблетки это диуретики и слабительное.Человеку с диабетом надо как то мозг включать.
Хранитель Истины (325784)
Не знаю,Юль...Про тайские таблетки не знаю.
Но Она всегда была чрезмерно полной,а это не проходит ПРОСТО ТАК для организма.
Может просто время пришло.Из-за этого именно.Там явно и без таблеток проблем было МОРЕ.
Те же почки и сердце.
Верховный Наставник (144270)
В каком то сайте наткнулся на Тразановский крем для увеличения гениталий... Сильно тайский крем- мажешь на хозяйство- подпрыгиваешь- и все само отваливается.
.
Верховный Наставник (166854)
Крачковскую погубил ряд болячек... а тайские таблетки могли ток подстегнуть...
и ваще... как говорила Плисецкая... жрать меньше надо...
чудес ведь не бывает...
Глупость это всё !)))
Она старенькая толстенькая тётенька , ей уже пора было...
Хранитель Истины (451035)
Доктор, пропишите мне ещё этих таблеток для похудения, а то я все их съела и не наелась.
Верховный Наставник (161033)
Считаю, что это надувательство, опасное для здоровья...если бы они существовали, таблетки эти, полных в разы было бы меньше....Крачковская жила с букетом болезней, которые, скореевсего, и стали причиной смерти
Ой, Юля... Да обычный лазикс и фуросемид, к примеру, необходимо пить с аспаркамом, чтобы сердечную мыщцу не посадить (это не я придумала, от врачей услышала). А тут вообще непонятно, что намешано.. И насколько сильно активное вещество.
Хранитель Истины (284009)
Про эти таблетки много гадости говорят. И в обмороки падают и прочее.
Но в случае с Крачковской не факт, что это из-за них случилось. Она очень полная, причём всю жизнь! Это очень большая нагрузка на сердце да и вообще на все органы. Отсюда и инфаркт.
Да и не молодая она была. А таблетки...Ну может и дали какой-то эффект нехороший, но я думаю не в них дело.
Верховный Наставник (103249)
Они классные!!!!
С них реально есть не хочется, очень яркие цветные сны, если небольшой передоз, то и бодрствование как сон с яркими галлюцинациями и сонливостью
Сердце так быстро быстро кровь гоняет
Зато худой!!!!
Как лань!!!!
Как газель!!!
Как тростиночка)))
Старым вообще такое нельзя.
Селитер он такой
Хранитель Истины (408182)
На мой взгляд эти таблетки только вред приносят. Но умереть от них она не могла. Она без посторонней помощи уже давно не могла обходиться, сердечко больное много лет, диабет, ну и ещё куча всего.