Боль-это таблетка от сопротивления.. согласны с этим?)) что для вас есть БОЛЬ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35786)
и ни одного ответа спустя 2 часа) Ир, похоже народу нипанятна в каком месте " гы-гы" писать а по сабжу: боль- это невозжность изменить уже произошедшее.таким образом- не " от сопротивления", наоборот- боль- это и есть сопротивление. ( заберите меня нафуй с дачи, а то я ещё и не то писать буду )