Только не смейтесь.Когда они залегли - вокруг еще никакого поселка не было,чистый лес...Но не успели бойцы даже окопаться,как вдруг...И тетушки с колясками!)+++

Про эстонцев ничего плохого сказать не могу - готовятся отразить нападение агрессора и действуют с позиции силы, как и заявляли. Правда почему-то не на подступах к своей стране, а прям в городах. Или на другой стороне улицы уже Латвия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Тиотку-то напугали, олухи.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Вот это прорыв в строительной индустрии!!