А помните, как раньше, когда еще не было смартфонов, интернета, люди как-то умудрялись заранее договариваться о встречах... и даже встречались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
Ужас был. Помню, когда мне надоело, что люди всё время опаздывают и мне приходилось их ждать, иногда часами, я начала при договоренности ставить рамки. Например, 5, 15 или 30 минут, в зависимости от ситуации. После этого я уходила без зазрения совести. И самое смешное и грустное в том, что на меня еще за это обижались. Люди бывают совсем без мозгов и порядочности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Обычные телефоны же были.
на работу звонили ..или у некот орых были дома телефоны
Наставник (38329)
Запланированная встреча обязывает..может быть поэтому всё упростилось..)
Наставник (74486)
Помню, но очень смутно.
Угу!)))... Плавали, - знаем!)))...

Привет, Вжик!) Хорошего настроения!)

Мудрец (24644)
Спокойно. По телефону созванивались.Если не было в квартире телефона, то, обычно, в подъезде всегда находились отзывчивые соседи, которые могли позвать к своему телефону.Ну и в принципе о встрече будущей договаривались на встрече нынешней. Да и в гости почаще ходили просто так. Это не считалось дурным тоном.)))