почему, как только стиральная машина начала стирать, найдется еще уйма вещей, которые можно было закинуть???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что женщина всегда делает несколько дел одновременно, и ей некогда задумываться над каждым делом конкретно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Можно ещё дозакинуть ))
Хорошо если уйма,а если одна?Вот облом то где
Наставник (95613)
Я здесь потому оценила то, что большинство машинок с вертикальной загрузкой) так что еще пол стирки докидываю.