Еще о литературе.Если бы в лесу Красную Шапочку встретил не Серый Волк, а патризаны., чо было бы??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Она отравила бы их пирожками с грибами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Не встретили бы! Они на такую простенькую подставу фашистов не повелись бы!
Просветленный (509683)
Изнасиловали бы и бросили
Наставник (74635)
Бабушка у Красной шапочке, вкусный самогон варит.Партизаны бы выпили и всех врагов победили бы.
Наставник (82198)
Стала бы Красная Шапка партизанской маркитанткой...ну там...обеды, ужины и в ночное...

Приветик, Малинка!! С Новым Годом!!