Чем несправедлива...справедливость ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22071)
тем, что лишь желанием и остается...)
ни в природе, ни в обществе, ни вообще в жизни справедливости нет...что хорошо одному, то плохо другому… когда первобытные люди выгоняли из пещеры медведя, они творили явную несправедливость с точки зрения медведя... но это было благом для них, людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
многогранности в ней нетути)
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Да тем, что народ в общей массе ведет себя как быдло... Добра и справедливости не понимает и забывает быстро....
Верховный Наставник (131404)
При дележке меньше достается..
Хранитель Истины (259114)
справедливость для одного не является справедливостью для другого.
Наставник (35081)
своей избирательностью...