Закончится должно интереснее, чем начаться? ну, по справедливости если..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14704)
Типа если таракана с горчицей-то вкуснее?Справедливо,ток ищщо б чеснока и таракана тогда сама кушай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а пусть не кончается=)
Если уж совсем по справедливости, то закончиться должно так же. Потому что справедливость должна быть для всех, а не только для кого-нибудь персонально.
Наставник (72196)
Как минимум,финал должен не выходить за рамки взаимной цивилизованности.
А уж,как кому будет интересно,в конце концов и увидят....