Чем опасно для человека обострённое чувство справедливости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
накостылять ему могут...и причем обе стороны))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
Наставник (26037)
будет всех обвинять в несправедливом к нему отношении
Наставник (81858)
ненавистью житрож**ых
он может стать правителем.
Верховный Наставник (115920)
Может это ему только кажется? ) У меня знакомая была она считала себя супер честной и справедливой по этой причине ее выгоняли со всех работ )
Вот не вышла на работу, начальник сказал: пиши объяснительную. Она написала: Я не вышла на работу потому что я напилась как свинья!
Ну ессетвенно ее поросили, она потом долго возмущалась что начальство не оценило ее "честность" )
Иногда люди думают о себе лучше чем они есть на самом деле, от того в их жизни много "несправедливости" )
Наставник (34417)
Если не убьют .то покалечат физически или морально
Гроссмейстер (5967)
Изгой
Наставник (64495)
назовут подпиндосником...скажут, что госдепу продался...короче травить будут...
Наставник (94188)
Очень неспокойно, и совершенно никакой благодарности. И даже наоборот - часто - именно он будет выглядеть наиболее виноватым...