"-"
Наставник (64638)

Ой ребята, признайтесь хотя бы себе, что большинство из вас выбирает себе парня/девушку по внешности, материальному положению и статусу, а уж потом за моральные качества. А то все такие правильные, аж тошно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (241348)
ПризнАюсь, мужа выбрала по росту потому как сама тоже не Дюймовочка. И сейчас у меня растет моё счастье двухметровое!

МОЁ СЧАСТЬЕ ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
мало кому принесла радость высокая мораль на 20 градусном морозе в шалаше
Хранитель Истины (427187)
Материальное-очень портит людей.....ну на фиг....Будет трястись за деньги и во всех ему видятся будут жаждущие его денег....
Внешность тоже не важна....мне надо,чтоб он меня любил,а не собой восхвалялся....
Мне бы простой,чтоб и на поговорить,и заботливый-когда болею и не чурался работы по дому,.....нормальный короче
Самка выбирается за другие достоинства, более осязаемые.
Верховный Наставник (170893)
а внешность и моральные качества взаимосвязаны напрямую
... для того кто умеет видеть конечно... и у кого у самого эти качества присутствуют в той или иной степени.
насчёт статуса... лучше конечно из своего круга выбирать, но это не всегда принципиально.
Верховный Наставник (169975)
я за аморальные...
Хранитель Истины (259114)
что-то никак,
про деньги не колятся, фото не показывают, как тут определиться
Наставник (59258)
Тазик принести?
Верховный Наставник (169813)
Себе я еще успею признаться Слав,
но вот по факту,
хотела вполне опреденный типаж,
худой, симпатичный, чтобы любил драм и одевался стильно, умный чтобы и не бабник,
длинные волосы в предпочтении были...
думала, что если буду с таким встречаться, то любовь будет сама собой..
и никуя.
Встретила, вот он, на блюде, всё как на подбор....
дети, все дела...
13 лет, любви нет.
ничего нет,
он сотку весит, выглядит хорошо, мне нравится, не субтильный мальчик,
которого встретила, но хорошо выглядит...короткая стрижка..но нифига нет.
Только дети и видимо хоть какое-то но уважение друг к другу, которое и держит рядом..
такие дела...
Внешность не должна отталкивать, но и становиться в основу не должна,
где-то посерёдочке пусть, не идеал ну и ладно, главное чтобы совсем отвратным не был...а то ведь и такая внешность бывает...тут уж ничего не попишешь