Все знают,что Город Невест это ИВАНОВО .. . а вот где Город Женихов находится???)Добрый вечер!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1745)
В России городом женихов признан Сергиев Посад. Там расположена духовная семинария.)
А самые красивые мужчины, как говорят, проживают в Стокгольме. Только учтите, что люди севера холодны и расчетливы.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
ни че так новость, впервые слышу))
Знаток (368)
Иваново считалось в 60-70х годах,после обращения к Терешковой,там разместили военные части...и вопрос закрыли. За женихами ехали на Д.Восток