Какое расстройство психики должно превалировать у ответчиков судя по вопросам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Вообще-то это действительно так, шизанутые все, только в разной степени.
Но есть же вообще ку-ку. У нас во дворе например ходит один мужик, палкой размахивает и дерётся с кем-то невидимым, штаны снимает и жопу всем показывает. Один раз мужики отняли у него палку это и ногой поджопники надавали, он плакать стал. Дети вокруг и он со своим эксбиционизмом))) И главное никто не закрывает его в психушку, это не считается говорят, он не буйный. Ну раз он нормальный, так что уж нас тут обсирать))) Хотя кто знает, может ты тут сидишь, вроде адекват, а сам сейчас пойдёшь на улицу и жопу будешь всем показывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
Искусственный отбор психов))))))
Когда училась в универе нам препод психиатр грила, что 100% психически здоровых людёв нет)

Так что и тебя лечить надо)
Верховный Наставник (106204)

Верховный Наставник (116508)
Не учился в универе , в институте ,впрочем , одни психи кругом и стипендию в кабаке пропивали
Хранитель Истины (367209)
истерия и недоипит )