Чтобы заслужить уважение ответчиков, какой реал нужно иметь? Что в ентом реале обязательно должно пр

исутствовать? Ну кроме секса, ибо тут люди в основном семейные - секс поневоле есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52565)
Зачем реал иметь?Главное постоянно всем о реале напоминать.Про секс, между слов вставлять.И люди будут считать, что он(реал) у тебя есть.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Миллионы, мачи и карьера, не?)
Верховный Наставник (176563)
Богатая фантазия про него и разные истории))))))
А не пох ли........заслуживать ещё.......звездец........
Наставник (85641)
Да любой. Как в том анехдоте..а сосед говорит, что у него секс по 5 раз за ночь, ну и вы говорите...))
Ответчики этой категории далеко не _Дураки(ЧКИ) !
быть собой ,не играть ..и будет счастье ответчику ..думаю так
Наставник (40067)
Реал должен быть .
И максимально интересный ...)))
Как-то так получается , что люди уходят от проблем в виртуальную жизнь ...
На каком -то этапе это оправдано , как анальгетик при головной боли ...
Но спасет ли ?
Именно людей с реальным реалом ( ... ) ненавидят люди , живущие в сети ....
Именно люди , живущие интересно стараются не видеть проблемных людей ...
Да. Это жестоко . Да . Это не правильно ...
Но выбор есть . И никто никому ничем не обязан .
Борщ должен быть,борщ
Хранитель Истины (313522)
Одна тут трясёт регулярно, да что то нифига никакого уважения))
гоняют из всех категорий как паршивую овцу))

так что дело не в реале)))
вот чего не знаю-того не знаю,доем кабачечи и спать .Уважение не заслуживают -оно либо есть,либо нет