Улица какого города должна бы быть это, судя по наполнению фото?

У по здесь или вечер?осень илитвесна, зима?

Что вы можете сказать про город?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17318)
подсказка в навигаторе улица Елькина в Челябинске дом 85 время года осень, привет Оксана))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Могу сказать только то, что там осень. Привет! )
Наставник (58621)
Челябинск. Осень.
Верховный Наставник (181767)
Это где-то на экваторе.... Видишь, как там приходится жить людям? Хорошо, не в Антарктиде, там бы вообще, кверх ногами были бы. ))))))))))))))))

Доброго Утречка! ))
Наставник (53221)
Фиг знает, номера на машине Челябинские (174 рег.)
Хранитель Истины (281982)
я б посоветовал... этаму фатографу научится ... яблофоном фотать нормально... а так окраина челябы ул.Елькина)!)!)

Верховный Наставник (165850)
Верблюд на фото- это еще не признак Средней Азии)))