вопрос: сколько еды и какой быть должно в холодильнике у нормального человека???

моя версия: суп какой-нить, салат вроде кальмарового и типа котлетосы с картофаном. это не считая мелочей, вроде лайма и глазированных сырков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83557)
пельмени, сметана и бутылка пива)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
у нормального человека должен быть минимальный запас продуктов,а не бич-набор..
Наставник (70354)
чета у тя больно шикарен набор, вон смотрю бабули хлеб покупают по полбатона, и колбаса из химии лидер продаж, попробовал раз и выплюнул даже коты не едят! народ явно отупел
Первое(борщ или суп),что то из мяса,яйца,молоко,сыр,сметана,овощи,можно колбасу или сосиски,фрукты какие нить,в морозилке запас,что бы постоянно не бегать в магазин..ну как то так
Наставник (78421)
Примерно столько..