Обязательно ли у человека совершающего ужасные злодеяния, должны быть расстройства в психике ? А может у него другая мораль, а с психикой всё в порядке, что тогда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49862)
Да такое может быть, и так как человеки не любят сильно отличные от принятых морали, то они без разбору относят иных к психам. Хотя я бы выкинул все морали в мусор и судил о поступках только на основании общепринятого закона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141298)
в полной изоляции от социума можно следовать любой морали
Хранитель Истины (493126)
Таких обычно на судебно-медицинскую экспертизу посылают