Доброго дня, Хорошие люди! Не могла не зайти поздороваться и поздравиться!)) Настроения вам мирного, труда в радость и майских шашлычков! Вы какие предпочитаете - из свинины, курицы или баранины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132598)
А я уху люблю))
Приветики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
"Уррра, товарищи!!!"
Спасиба! И тебе всего хорошего и солнечного.
Щаз ведро картофона спрячем в землю от колорадки, и зажарим на углях свининку в перемешку с курой, как то вот так
С праздником!
Верховный Наставник (154241)

и Тебе Всего Хорошего Добрый Человек!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (32447)
спасибо.....аднако.
шашлык башлык потом будет.
Хранитель Истины (419186)
из свинины, курицу не очень, а баранину ..у нас здесь её мало где купить можно)
Хранитель Истины (278969)
ПриветиЩЩе КатюШка))) И тебе всеГо добраГа)))
ШышлыГ лублу любой!!!! Но седни рыбу на углях и жарили и каптили)))) проста от мЯсы ужэ иЖЖога, Гыыыыыы