Магистр (2087)

Что лучше: баранина, свинина, говядина, курятина, гусятина, индюшатина, крольчатина или вегетарианство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54158)
Лучше баранина, свинина, говядина, курятина, гусятина, индюшатина, крольчатина. А гарниром к ним лучше вегетарианство, ага. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Свинина и курятина-везде есть,сравнительно недорого,сытно.))))
Хранитель Истины (393999)
Соевая говядина.......как в нынешней колбасе.....))))))))
Верховный Наставник (164086)
птичка и рыба.
Наставник (29730)
Не, ну не в 12 же ночи!!!! В холодильник пошла!.
Верховный Наставник (124602)
троллятинка))) ладно, не хочешь - не показывай мне фоту. а хотя обещала сегодня.
Мудрец (19112)
Когда натуральное и без закачаной воды, то всё перечисленное хорошо.
А если не нравится, то можно и вегетарианство)))
Хранитель Истины (493540)
Киса! Кто ж кошек на вегетарианство переводит? Они ж хищники