Я вот на дух не переношу баранину. А вы любите или свинину предпочитаете как и я?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
баранину не люблю из-за запаха.
В общем, отсталые мы в этом вопросе.
А когда-то овечки в каждой крестьянской семье - первые животные, после коровы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213264)
со свежоразделаной..да суп шурпа...вах !..или запеченная в тандыре...
Хранитель Истины (374604)
меня таджики в деревне каждое лето подчуют когда у них праздники... ты знаешь, очень вкусно и нежно... они её в казанах по очень долгу тушат с луком морковкой томатами и массой специй...
Хранитель Истины (284009)
Не люблю запах барана тоже.
Верховный Наставник (205341)
Лучший шашлык из горного барашка, который пасется на джайляу. Варёную баранину тоже не очень люблю, хотя если много водки закусь очень даже, а шурпой похмелятся в самый раз.
Хранитель Истины (426623)
Готовлю,лагман,шурпа....супы
Ещё оленину иногда
Мясо с непривычным вкусом,но разнообразие манит-изредка,но готовлю
Наставник (41041)
не переношу запах и вкус баранины.
Верховный Наставник (161357)
Я ем любое мясо, не жирное.. ну и не экзотическое!)))
Верховный Наставник (140568)
Свинину не люблю, как раз-таки предпочитаю мясо молоденького ягненка, ну, или телянину еще. Хорошую нормандскую говядину люблю.
Верховный Наставник (169442)
Просто надо баранину покупать с вольных пастбищ, дагестанскую например, она не пахнет.
Верховный Наставник (159595)
лет 40 не ела баранину...и живууу!! знаю одно...воняют все некастрированные животные...
Свинину)
Верховный Наставник (216818)
Я тоже не любила раньше из-за запаха. А однажды на одной свадьбе в деревне на второй день с утра нас угощали супом из баранины. Это было что-то необыкновенно вкусное! Нежное мясо, аромат изумительный, вкус - пальчики оближешь. Я съела три порции, и больше ничего уже не ела, только плясала. И запомнила тот суп на всю жизнь.
Все болезни от свинины, не зря её муслимы игнорируют.
Просветленный (594450)
Баранина как и свинятина имеет специфический запах (плохой) кроме свиных и бананьих языков не ем ничего от них .
Вы просто не умеете её готовить. Мы были в колхозе в советское время, так нам только баранину и выписывали на еду - готовили сами. Так чего мы из неё только не делали за месяц, и лопали с удовольствием.
UNA
Наставник (98884)
тоже свинину я не люблю вонючую барашку и красную говядину.
Наставник (77754)
Не любишь баранину и не насилуй себя! Мне отдай! Так и быть, помучаюсь)))))))))))