Шашлык из молодой баранины,осетра приготовишь Вкусно?) или у вас только свинина и курица.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
А у меня сегодня щи из зеленой квашеной капусты со свининой и жареная треска))
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шашлык женских рук не приемлет. Конечно приготовлю!
Верховный Наставник (168540)
Да из любого мяса. Или рыбы. Запечь на огне не проблема. Древнейшие рецепты. Просто, иной раз, возиться неохота.
Хранитель Истины (375056)
из осетрины делали неоднократно... афигенный деликатес!... а баранину я могу но мне не очень нравится... своя свинина ближе к телу... (кажется есть такая поговорка)...
Свинина и грибы...Курица для шашлыка не подходит...Баранина мне воняет я её вообще есть не могу.А рыбу и овощи мы делаем на блюде

или решетке...
Честно признаюсь - слабоват в шашлыках!)
Хранитель Истины (303285)
Баталов, он же Гога, он же Жора, сказал, что шашлык не терпит женских рук))))
В общем, я никакой готовить не умею, но жрать люблю, да