Какое мясо Вы любите больше всего: свинину, говядину, курицу, индюшатину или баранину?

И в каком виде?
Или вы не едите мясо, тогда чем восполняете белок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Свинину - сало солёное, копчёное, шашлык, и чтоб обязательно с кусочком сальца, буженину запеченую...
Курицу - филе в Оливье, запеченые хрустящие остые крылышки и лапки, которые на холодец варят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Курицу, в запеченном.
свининку

Хранитель Истины (427121)
Мне все равно,я вообще есть не люблю.....а так....любое
Верховный Наставник (233602)
Вообще, телятину,
но пришлось полюбить медвежатину,
лосятину и рябчиков)
Хранитель Истины (372519)
Свинину, говядину
Больше всего свиные отбивные в кляре, шашлык, жаркое и бефстроганов, у мну всё банально))
Хранитель Истины (393952)
Колбасятину люблю.....и сарделятину. ))))
Наставник (73438)
Свинину! Жареную. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (270493)
У меня поменялись вкусы, раньше свинину и куру, щас тока баранину ( которую 40 лет не ела). Просто жарю.
Без рыбы и грибов и дня не могу.
Хранитель Истины (321773)
Наверное, курицу. Да в любом виде, хоть отварную несоленую грудку) Ну и шашлык. Тогда свиной. Я вообще не большой любитель мяса, поэтому трудно выбрать. Но точно не баранина.
Привет, Оль!
Мне лучше творог и сыр.
Верховный Наставник (115930)
Говядину! Ну и все остальное, кроме индюшатины.
Наставник (68747)
Молодец что так много перечислила, больше времени надо додуматься после того как навернул картошечки - пюре с грибной подливкой и Леща запеченного в фольге ...