И так сегодня у этих знаменитостей Дни Рождения. А вам кто нравится из них, ваши любимые песни.

Исполнилось бы 72

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (259114)
Да все нравятся
Альбано и Рамина их Феличита ...)
Как-то встретила на ютубе ролик с молоденькой Шер,
Какая же она классная, сразу видно, что любовь у них, светятся оба )
https://www.youtube.com/watch?v=TMaW9xmuhg0

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)

Одно здесь явно лишнее...
Верховный Наставник (225698)
Поздравляю!
Ко всем равнодушен. Кокер в 2000-х стал делать более привлекательную музыку. Но всё равно не моё.
Правда вот под эту много водки выпил:

Наставник (79931)
Самый клёвый здесь - Александр Медведев!

Гроссмейстер (6579)
Лучше бы вместо последнего поставила бы Пита Таунсенда. Ему сегодня 71

Гроссмейстер (5231)
Шура прёт.

Советник (2893)
Из этих только Шура дорог моему сердцу.
Хранитель Истины (461956)
А ведь она могла бы стать подружкой Мика, если бы не костлявые кулаки Боно!

Всё хорошо, кроме Шуры, я бы не поставил его в один ряд с Шер и Кокером...
Кто лишний пох , но ПОЗДРАВЛЮ ВСЕХ ,!!!! ,,,, а песня конечно в исполнении Джо Кокера - ЯРКИЙ БЫЛ ИСПОЛНИТЕЛЬ !

Мудрец (12739)
Поздравляю, все они звучали (кроме последнего) когда мне было лет семь
Насчет треков не знаю - особо не увлекался
_
Советник (3829)
на мой вкус лучшая
nublie jame
и конечно