У кого сегодня юбилей!) Вам нравится, как она поет? Если да - какие любимые песни? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
Поет она замечательно...голос красивый...и имидж прикольный) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не нравится, но вот её точно ни с кем не перепутаешь..
Мудрец (11646)
у её все песни забойные.Пугачёва в интервью говорила,что тока Жанна может стать ей конкуренткой,сама это я слышала.Не вру.Жалко девчону рехнулась.
Ну ведь в инете есть такой ролик более хорошего кач..изображения.Там ещё сначала эта ведущая ринга базарит,а потом Жанна .
Одна из лучших,если не самая лучшая.Нравится Звезда,Чудесная страна
Наставник (43516)
"Зимушка" - шедевр )))

Верховный Наставник (108041)
Вообще -то песни нравятся. Но она не очень
Верховный Наставник (122720)
Это уникум. Но только ей должен кто-то руководить, ибо без царя в голове. Это сразу видно по ее сольной деятельности.
С Браво она великолепна. Мои искренние поздравления.
Любимая песня "Старый Отель"